Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.11.2019 via api gestellt.

Moin, bitte die alte Kamera der damaligen Feuerwehr Westerland demontieren.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Defekte Straßenlaterne
Zuständig
KLM
Geokoordinaten
54.9095437853934, 8.3063668012619
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Andreas-Nielsen-Straße 1, 25980 Sylt, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung am 29.11.2019 um 12:33 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für Ordnung und Soziales" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Dennis am 29.11.2019 um 12:29 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung