Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 02.10.2019 via iOS gestellt.

die sperrfläche ist abgefahren und müsste bitte erneuert werden, da Gäste wieder parken wie sie Lust haben!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sicherheit und Ordnung/Verkehrsschild
Zuständig
Amt für Ordnung und Soziales
Geokoordinaten
54.9025573730469, 8.3048604894507
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Christian-Peter-Hansen-Straße 7, 25980 Sylt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Amt für Ordnung und Soziales am 16.10.2019 um 09:32 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrter Herr Hops,
die Erneuerung der Markierung wird erfolgen, sobald die Witterungsverhältnisse es zulassen.


Ungeprüft

Amt für Ordnung und Soziales am 04.10.2019 um 08:55 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für Ordnung und Soziales" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.10.2019 um 18:31 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Amt für Ordnung und Soziales" weitergeleitet.