Fußweg von Sträuchern seit Wochen überwachsen! Grundstück... (Nr.92296)

Diese Anfrage wurde am 11.10.2017 via iOS gestellt.

Fußweg von Sträuchern seit Wochen überwachsen! Grundstück Seedeich Hans-Bieckler Straße

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Fuß-/Radweg
Zuständig
Amt für Ordnung und Soziales
Nächstgelegene Adresse
Am Seedeich 16, 25980 Sylt, Germany
Status
Zuständigkeit Dritter

Bearbeitungshistorie

Zuständigkeit Dritter
Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung am 12.10.2017 um 09:55 Uhr:
Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.

Ungeprüft
Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung am 12.10.2017 um 09:54 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für Ordnung und Soziales" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.10.2017 um 16:22 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht