Die Türklinke im ersten Stock des Parkhauses ist abgefall... (Nr.89851)

Joachim stellte diese Anfrage am 20.09.2017 via web.

Die Türklinke im ersten Stock des Parkhauses ist abgefallen und die Tür ließ sich gestern Abend nicht mehr öffnen.
(Adresssuche nach: industrieweg , westerland)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sicherheit und Ordnung/Verkehrsschild
Zuständig
Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung
Nächstgelegene Adresse
keine Adresse hinterlegt
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung am 22.09.2017 um 08:24 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung am 20.09.2017 um 12:23 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Joachim am 20.09.2017 um 12:08 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht