Allen ein friedvolles neues Jahr! Seit einigen Tages hab... (Nr.100711)

silke nielsen stellte diese Anfrage am 03.01.2018 via web.

Allen ein friedvolles neues Jahr!
Seit einigen Tages haben wir vorwiegend nachts und frühmorgens von draußen einen sehr penetranten lauten Pfeifton im Süden Westerlands. Gibt es da schon Meldungen, was diesen auslösen könnte? Es dauert immer Stunden. Es gibt eine ganze Reihe an Leuten, die genervt sind, darunter waren auch Gäste. Erbitte eine Info. Vielen Dank

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sicherheit und Ordnung/Verkehrsschild
Zuständig
Amt für Ordnung und Soziales
Nächstgelegene Adresse
keine Adresse hinterlegt
Status
Zuständigkeit Dritter

Bearbeitungshistorie

Zuständigkeit Dritter
Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung am 03.01.2018 um 11:18 Uhr:
Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.

Ungeprüft
Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung am 03.01.2018 um 10:07 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für Ordnung und Soziales" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
silke nielsen am 03.01.2018 um 10:01 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht