Schlaglöcher/ abgelöster Straßenbelag auf der Fahrbahn (Nr.100691)

Diese Anfrage wurde am 03.01.2018 via iOS gestellt.

Schlaglöcher/ abgelöster Straßenbelag auf der Fahrbahn

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschaden
Zuständig
Bauhof
Nächstgelegene Adresse
Bastianstraße 2, 25980 Sylt, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Bauhof am 09.01.2018 um 12:48 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Bauhof am 03.01.2018 um 10:21 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung am 03.01.2018 um 09:00 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauhof" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 03.01.2018 um 08:59 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht