Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 02.12.2019 via android gestellt.

schon wieder was macht die Gemeinde dagegen, soll es zur Gewohnheit werden.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müllablagerung/Sauberkeit
Zuständig
Bauhof
Geokoordinaten
54.8834267401933, 8.33372298628092
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Unnamed Road, 25980 Sylt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Amt für Umwelt und Bauen - Bauhof am 04.12.2019 um 11:23 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Amt für Umwelt und Bauen - Bauhof am 02.12.2019 um 11:16 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Leider wird hier immer wieder illegal und auf Kosten der Allgemeinheit Grünabfall entsorgt.


Ungeprüft

Amt für Ordnung und Soziales am 02.12.2019 um 10:58 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für Ordnung und Soziales" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.12.2019 um 10:55 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Amt für Ordnung und Soziales" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung