Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 01.12.2019 via api gestellt.

Die Straße Norderney ist in Höhe des Pfauenhof stark verschmutzt und stark rissig
Es wurde Erde mit Lkws abgefahren und über den Rettungsversuch am Bahndamm nach keinem gefahren
Kein Schild wegen Bauarbeiten usw
(Adresssuche nach: NorderEnde 15 archsum)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschaden
Zuständig
Amt für Ordnung und Soziales
Geokoordinaten
54.8755395, 8.4004652
Bei Eingabe gesuchte Adresse
NorderEnde 15 archsum
(autom. ermittelt: Norderende 16, 25980 Sylt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Amt für Ordnung und Soziales am 03.12.2019 um 14:05 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Bauherr wurde zur Reinigung der Straße aufgefordert und kam diesen entsprechend nach.


in Bearbeitung

Amt für Ordnung und Soziales am 02.12.2019 um 11:13 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung am 02.12.2019 um 08:06 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauhof" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 01.12.2019 um 18:10 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung