Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.11.2019 via api gestellt.

Nasses Laub auf dem Gehweg , extreme Rutschgefahr.
(Adresssuche nach: Sjipwai 13 , 25980)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Fuß-/Radweg
Zuständig
Amt für Ordnung und Soziales
Geokoordinaten
54.91199, 8.32148
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Sjipwai 13 , 25980
(autom. ermittelt: Sjipwai 13, 25980 Sylt, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Amt für Ordnung und Soziales am 02.12.2019 um 11:12 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung am 02.12.2019 um 08:03 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauhof" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.11.2019 um 18:13 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung