Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 25.11.2019 via iOS gestellt.

Obwohl schon einige Male angezeigt, wurde der Müll leider nicht beseitigt, sondern nur die Meldung gelöscht. Es handelt sich um Müllsäcke, die im Wäldchen am Rande des Aufgangs zum Hundestrand liegen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müllablagerung/Sauberkeit
Zuständig
Bauhof
Geokoordinaten
54.8784180454954, 8.29501526978661
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Dikjen-Deel 333H, 25980 Sylt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Amt für Umwelt und Bauen - Bauhof am 02.12.2019 um 11:19 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Amt für Ordnung und Soziales am 25.11.2019 um 14:10 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Amt für Ordnung und Soziales am 25.11.2019 um 14:10 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für Ordnung und Soziales" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 25.11.2019 um 13:49 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Amt für Ordnung und Soziales" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung