Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 21.11.2019 via api gestellt.

Strassenlampe in der Stettiner Str. mit Strassenschild "Danziger Str." seit Tagen Defekt.

(Adresssuche nach: Danziger str)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Defekte Straßenlaterne
Zuständig
Amt für Umwelt und Bauen - Bauhof
Geokoordinaten
54.8994651599892, 8.30970883369446
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Danziger str
(autom. ermittelt: Stettiner Str. 10, 25980 Sylt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Amt für Umwelt und Bauen - Bauhof am 25.11.2019 um 15:58 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Wir haben die Leuchte repariert.
Mit freundlichen Grüßen
im Auftrag
Stefan Kruse
Inselverwaltung
der Gemeinde Sylt und des Amtes Landschaft Sylt
Amt für Umwelt und Bauen,Abteilung Tiefbau
Bahnweg 29, 25980 Sylt
Tel. 04651 851-665


in Bearbeitung

Amt für Umwelt und Bauen - Bauhof am 21.11.2019 um 09:16 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für die Meldung. Wir werden uns umgehend um das Problem kümmern.
Mit freundlichen Grüßen
im Auftrag
Stefan Kruse
Inselverwaltung
der Gemeinde Sylt und des Amtes Landschaft Sylt
Amt für Umwelt und Bauen,Abteilung Tiefbau
Bahnweg 29, 25980 Sylt
Tel. 04651 851-665


Ungeprüft

Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung am 21.11.2019 um 07:55 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für Umwelt und Bauen - Bauhof" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 21.11.2019 um 06:13 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung