Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.11.2019 via api gestellt.

An der Hauptstraße von Morsum Kommend in höhe Nr. 15 rechts Abbiegen in die Sackgasse zu Haus Nr. 11
die Schilder sind wegen der Hecke und Bäume nicht einsehbar ACHTUNG: Verkehrsgefahr
(Adresssuche nach: Archsum Dorfstraße)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sicherheit und Ordnung/Verkehrsschild
Zuständig
Amt für Ordnung und Soziales
Geokoordinaten
54.8730527389381, 8.39914655606844
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Archsum Dorfstraße
(autom. ermittelt: Dorfstraße 24, 25980 Sylt-Ost, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Amt für Ordnung und Soziales am 04.12.2019 um 09:23 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Verkehrsschild ist freigeschnitten.


in Bearbeitung

Amt für Ordnung und Soziales am 18.11.2019 um 08:11 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Amt für Ordnung und Soziales am 18.11.2019 um 08:11 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für Ordnung und Soziales" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.11.2019 um 12:05 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Amt für Ordnung und Soziales" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung