Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 27.09.2019 via android gestellt.

Schon wieder wird alles mögliche aus einem Garten Entsorgt. Da sollte man Mal die Polizei Obacht drauf geben. Umwelt Verschmutzung !

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müllablagerung/Sauberkeit
Zuständig
Bauhof
Geokoordinaten
54.8836145901397, 8.33357412368059
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Unnamed Road, 25980 Sylt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Amt für Ordnung und Soziales am 09.10.2019 um 09:06 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Amt für Ordnung und Soziales am 07.10.2019 um 10:03 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Amt für Ordnung und Soziales am 07.10.2019 um 10:03 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für Ordnung und Soziales" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 27.09.2019 um 09:21 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Amt für Ordnung und Soziales" weitergeleitet.