Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.09.2019 via api gestellt.

EC Kartenzahlung am Pendlerparkplatzautomat defekt.Reagiert nicht

Meldungsposition
Details
Kategorie
Anregungen und Lob
Zuständig
Amt für Ordnung und Soziales
Geokoordinaten
54.8880340948838, 8.3701054816229
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Gaat 21, 25980 Sylt-Ost, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Amt für Ordnung und Soziales am 27.09.2019 um 10:58 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Amt für Ordnung und Soziales am 27.09.2019 um 08:07 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Amt für Ordnung und Soziales am 27.09.2019 um 08:07 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für Ordnung und Soziales" weitergeleitet.
Außendienst kontrolliert


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.09.2019 um 16:28 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Amt für Ordnung und Soziales" weitergeleitet.