Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.09.2019 via api gestellt.

Straßenlampe ohne funktion
(Adresssuche nach: Bahnstr. 24 Sylt OT Tinnum)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Defekte Straßenlaterne
Zuständig
Amt für Umwelt und Bauen - Bauhof
Geokoordinaten
54.89712, 8.3428999
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Bahnstr. 24 Sylt OT Tinnum
(autom. ermittelt: Bahnstraße 24, 25980 Sylt, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Amt für Umwelt und Bauen - Bauhof am 26.09.2019 um 16:08 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für die Meldung. Wir werden uns umgehend um das Problem kümmern.
Mit freundlichen Grüßen
im Auftrag
Stefan Kruse
Inselverwaltung
der Gemeinde Sylt und des Amtes Landschaft Sylt
Amt für Umwelt und Bauen,Abteilung Tiefbau
Bahnweg 29, 25980 Sylt
Tel. 04651 851-665 | Fax 04651 851-9669


Ungeprüft

Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung am 26.09.2019 um 08:36 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für Umwelt und Bauen - Bauhof" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.09.2019 um 08:33 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung" weitergeleitet.