wird seid längerem nicht mehr gereinigt ist voller Tannen... (Nr.99375)

Diese Anfrage wurde am 19.12.2017 via android gestellt.

wird seid längerem nicht mehr gereinigt ist voller Tannennadeln und bei Nässe glatt.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Fuß-/Radweg
Zuständig
Amt für Ordnung und Soziales
Nächstgelegene Adresse
Munkmarscher Str. 17, 25980 Sylt, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Amt für Ordnung und Soziales am 03.01.2018 um 09:11 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Gehweg wurde gereinigt.

in Bearbeitung
Amt für Ordnung und Soziales am 19.12.2017 um 09:07 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung am 19.12.2017 um 08:55 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für Ordnung und Soziales" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 19.12.2017 um 08:53 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht