Wasser läuft seit Monaten nicht ab. (Nr.99137)

Diese Anfrage wurde am 17.12.2017 via android gestellt.

Wasser läuft seit Monaten nicht ab.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Kanal/Entwässerung
Zuständig
Amt für Umwelt und Bauen - Tiefbau
Nächstgelegene Adresse
Senwai 14, 25980 Sylt, Deutschland
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Amt für Umwelt und Bauen - Bauhof am 15.01.2018 um 07:09 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Die Ableitung des Straßenablaufes ist blockiert eine Untersuchung zur Behebung wurde eingeleitet.

Ungeprüft
Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung am 18.12.2017 um 08:27 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für Umwelt und Bauen - Tiefbau" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 17.12.2017 um 09:59 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht