Müll vom Campingplatz wurde mit einem Radlader im Naturpa... (Nr.96604)

Diese Anfrage wurde am 19.11.2017 via iOS gestellt.

Müll vom Campingplatz wurde mit einem Radlader im Naturpark Wattenmehr entsorgt.
Der Müll liegt hinter den Mobilheimen wo der Campingplatz aufhört am Wanderweg . Dort wo der Weg besonders matschig ist.
Es sind mehrere Radladerladungen
die Spuren sind noch deutlich zu erkennen!

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Müllablagerung/Sauberkeit
Zuständig
Amt für Ordnung und Soziales
Nächstgelegene Adresse
Campingpl. 43, 25980 Sylt, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Amt für Ordnung und Soziales am 11.01.2018 um 15:50 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Amt für Ordnung und Soziales am 20.11.2017 um 08:16 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung am 20.11.2017 um 08:15 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für Ordnung und Soziales" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 19.11.2017 um 15:55 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht