Das Motorrad steht seit mindestens 6 Wochen unbewegt schl... (Nr.91154)

Diese Anfrage wurde am 01.10.2017 via iOS gestellt.

Das Motorrad steht seit mindestens 6 Wochen unbewegt schlecht geparkt ca. 4m von der Kreuzung entfernt im Weg

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sicherheit und Ordnung/Verkehrsschild
Zuständig
Amt für Ordnung und Soziales
Nächstgelegene Adresse
Südertresker 3, 25980 Sylt-Ost, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungsamt am 02.10.2017 um 11:24 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Nach Kontrolle wurde festgestellt, dass hier kein Parkverstoß vorliegt. Das Motorrad wurde korrekt abgestellt.

in Bearbeitung
Ordnungsamt am 02.10.2017 um 08:26 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Das Fahrzeug wird kurzfristig kontrolliert.

Ungeprüft
Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung am 02.10.2017 um 08:20 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für Ordnung und Soziales" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 01.10.2017 um 17:25 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht