Seit Monaten lösen sich hier Steine. Bereits im April hat... (Nr.90362)

Diese Anfrage wurde am 24.09.2017 via iOS gestellt.

Seit Monaten lösen sich hier Steine. Bereits im April hat jemand dies gemeldet. Es geschieht definitiv nichts. Hier besteht massive Stolper- und Verletzungsgefahr.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschaden
Zuständig
Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung
Nächstgelegene Adresse
Bismarckstraße 17, 25980 Sylt, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung am 28.09.2017 um 15:01 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung am 25.09.2017 um 08:22 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauhof" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 24.09.2017 um 19:57 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht