Parken ohne Parkschein: Ihre Empfehlung, die Parkscheibe ... (Nr.90258)

Diese Anfrage wurde am 23.09.2017 via webapp gestellt.

Parken ohne Parkschein: Ihre Empfehlung, die Parkscheibe zu nutzen!!!
Ich habe meine Parkscheibe genutzt, warum bekomme ich einen Hinweis auf eine Ordnungswidrigkeit??? Finden Sie das in Ordnung??? WOB DX 200, am 23.09.

Ich bin sehr verärgert!

Mit freundlichem Gruß

Wilmar Dix, Mail: wilmar@dix-nlv.de

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sicherheit und Ordnung/Verkehrsschild
Zuständig
Amt für Ordnung und Soziales
Nächstgelegene Adresse
Kampstraße 8, 25980 Sylt, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Amt für Ordnung und Soziales am 28.09.2017 um 15:18 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Fall wurde an die Bußgeldstelle weitergeleitet zur weiteren Bearbeitung.

in Bearbeitung
Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung am 28.09.2017 um 15:13 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung am 25.09.2017 um 08:19 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für Ordnung und Soziales" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 23.09.2017 um 18:04 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht