Zwischen Kampende Haus Nr. 3 und 5 sind einige Fußwegstei... (Nr.90025)

Froeschel, Stephan stellte diese Anfrage am 21.09.2017 via web.

Zwischen Kampende Haus Nr. 3 und 5 sind einige Fußwegsteine hoch herausgewachsen: gefährliche Stolperfalle!
Laufe als Anwohner fast täglich dort entlang, vielleicht ist es möglich, dieses Problem zu beheben.
(Adresssuche nach: Tinnum, Kampende 3 bis 5)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Fuß-/Radweg
Zuständig
Bauhof
Nächstgelegene Adresse
keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Bauhof am 25.09.2017 um 06:56 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Bauhof am 22.09.2017 um 08:36 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung am 22.09.2017 um 08:22 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauhof" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Froeschel, Stephan am 21.09.2017 um 17:36 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht