Herrenloser VW-Schrottbus ohne Kennzeichen seit ca. 10 Wo... (Nr.88661)

Hoenack, Ulrich stellte diese Anfrage am 08.09.2017 via web.

Herrenloser VW-Schrottbus ohne Kennzeichen seit ca. 10 Wochen.
(Adresssuche nach: Heideweg östl. Ende)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Schrottfahrzeug
Zuständig
Amt für Ordnung und Soziales
Nächstgelegene Adresse
Heideweg 37, 25980 Sylt, Deutschland
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Amt für Ordnung und Soziales am 11.09.2017 um 09:22 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für den Hinweis! Wir kümmern uns darum.

Ungeprüft
Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung am 11.09.2017 um 08:48 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für Ordnung und Soziales" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Hoenack, Ulrich am 08.09.2017 um 18:59 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht