Herrenloses Auto seit 14 Tagen abgestellt (Nr.88152)

Diese Anfrage wurde am 04.09.2017 via iOS gestellt.

Herrenloses Auto seit 14 Tagen abgestellt

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Schrottfahrzeug
Zuständig
Amt für Ordnung und Soziales
Nächstgelegene Adresse
Zum Fliegerhorst 16, 25980 Sylt-Ost, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Amt für Ordnung und Soziales am 04.10.2017 um 10:16 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Fahrzeug wurde entfernt.

in Bearbeitung
Amt für Ordnung und Soziales am 06.09.2017 um 10:33 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Danke für den Hinweis. Der Halter, sofern ermittelbar, wird zur Entfernung aufgefordert.

Ungeprüft
Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung am 04.09.2017 um 13:50 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für Ordnung und Soziales" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 04.09.2017 um 13:47 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht