Regenwassereinlauf verstopft (Nr.101181)

Diese Anfrage wurde am 06.01.2018 via iOS gestellt.

Regenwassereinlauf verstopft

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Kanal/Entwässerung
Zuständig
Bauhof
Nächstgelegene Adresse
Horstweg 16, 25980 Sylt-Ost, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Amt für Umwelt und Bauen - Umwelt am 11.01.2018 um 09:04 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Alle Abflüsse wurde gereinigt und durchspült

in Bearbeitung
Amt für Umwelt und Bauen - Umwelt am 11.01.2018 um 09:03 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Amt für Umwelt und Bauen - Umwelt am 11.01.2018 um 09:03 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauhof" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 06.01.2018 um 14:06 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht