In der Meldung von soeben hat sich ein Fehler eingeschlic... (Nr.101135)

Mühlhausen, Wilfried stellte diese Anfrage am 06.01.2018 via web.

In der Meldung von soeben hat sich ein Fehler eingeschlichen, Die Hausnummer ist " 16"
(Adresssuche nach: Am Friedrichshain Sylt)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Defekte Straßenlaterne
Zuständig
Amt für Umwelt und Bauen - Bauhof
Nächstgelegene Adresse
Am Friedrichshain 20, 25980 Sylt, Deutschland
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung am 15.01.2018 um 08:22 Uhr:
Die Hausnummer ist Am Friedrichshain 16

Gelöst
Amt für Umwelt und Bauen - Bauhof am 10.01.2018 um 12:28 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Wir haben die Leuchte repariert. Gemeinde Sylt, Bauhof Elektriker.

in Bearbeitung
Amt für Umwelt und Bauen - Bauhof am 10.01.2018 um 09:53 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für die Meldung. Wir werden uns umgehend um das Problem kümmern. Gemeinde Sylt, Bauhof Elektriker.

Ungeprüft
Amt für Umwelt und Bauen - Umwelt am 10.01.2018 um 09:19 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauhof" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Mühlhausen, Wilfried am 06.01.2018 um 09:28 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht