Abfalleimer am Parkplatz Morsum Badestelle seid längerem ... (Nr.100599)

Alfred Bartling stellte diese Anfrage am 02.01.2018 via web.

Abfalleimer am Parkplatz Morsum Badestelle seid längerem nicht entleert,mehrere Plastiktüten voll mit Müll stehen schon neben dem Abfalleimer .
(Adresssuche nach: Morsum Dikwai)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Müllablagerung/Sauberkeit
Zuständig
Amt für Umwelt und Bauen - Umwelt
Nächstgelegene Adresse
Dikwai, 25980 Sylt-Ost, Deutschland
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung am 03.01.2018 um 10:43 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung am 02.01.2018 um 13:10 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Amt für Umwelt und Bauen - Umwelt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Alfred Bartling am 02.01.2018 um 13:10 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Amt für Umwelt und Bauen - Bauverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht